МАСТЕР-КЛАСС"АЛХИМИЯ СТОРИТЕЛЛИНГА"

Экскурсия в лабораторию приготовления историй Целый час на сцене зрители вместе с Константином Кожевниковым миксуют интервью, диалог, мастер-класс и создают историю по своему вкусу.

Театры 16+

25 сентября в 16:00 МАСТЕР-КЛАСС"АЛХИМИЯ СТОРИТЕЛЛИНГА" / 16+

Экскурсия в лабораторию приготовления историй

Целый час на сцене зрители вместе с Константином Кожевниковым миксуют интервью, диалог, мастер-класс и создают историю по своему вкусу.

 

«Я не хочу себя прятать», — говорит ведущий мастер-класса. «У тебя и не получится», — отвечает он сам себе. Это тренд века и глобальная смена парадигмы человеческого взаимодействия. Человек оказывается на сцене, хочет он этого или нет. В цифровом мире не спрятаться. Всеобщая видимость в соцсетях ставит каждого человека перед необходимостью предъявлять себя. И тем самым становиться автором, рассказчиком.

 

Люди пишут тексты, записывают аудио и снимают видео не для развлечения, а для решения насущных задач. Ключевым становится умение рассказывать о себе: о своих интересах, навыках, проблемах, мечтах, особенностях, достижениях, трудностях, опыте их преодоления… От того, насколько внятен этот рассказ, часто зависит успех дела. Личного, рабочего, общественного. И лучше всего на этот успех работают истории. Неудивительно, что так вырос спрос (по данным Google Trends, в 2 раза за этот год) на овладение искусством сторителлинга – умением придумывать и рассказывать истории. По статистике Яндекс.Вордстата информацию о сторителлинге ищут ежемесячно 17000 человек.

 

Поэтому мы и придумали интерактивный мастер-класс по сторителлингу, который не тольк о даст практические инструменты, которые можно применять в разных сферах жизни, в учебе и работе, но и поможет преодолеть психологический барьер, страх предъявлять себя, и овладеть ресурсом самоидентификации – «философским камнем» сторителлера.

 

Возраст: 16+

Продолжительность: 1 час

Ведущий: Константин Кожевников

Поделиться:

943 дня назад
25 сентября 2021, начало в 16:00

Пермь
Ленина 44
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов